Мать драконов, Неопалимая, Бурерожденная, Дейенерис из дома Таргариенов, теперь первый глобальный амбассадор Clinique – и все это о британской актрисе Эмилии Кларк.

Первая кампания с участием знаменитости будет посвящена линии кастомизированных средств ухода за кожей Clinique iD, отличительной чертой которых является не только высокая эффективность, но и яркий дизайн упаковки. Она предлагает 25 уникальных комбинаций средств, которые позволят создать собственную программу ухода за кожей с учетом ее индивидуальных потребностей. 

В рамках рекламной кампании #iDYourself Кларк будет рассказывать в соцсетях о своих впечатлениях от использования средств Clinique iD — увлажняющего BB-геля Dramatically Different Moisturizing BB-Gel и придающего сияние геля Dramatically Different Moisturizing Tone-Up Gel.

«Я невероятно горжусь присоединиться к команде амбассадоров Clinique. Я давно пользуюсь средствами этого бренда для ухода за кожей, поэтому войти в его семью — большая честь для меня. Мне нравится, что Clinique дарит людям уверенность в себе и счастье, — рассказала Кларк».