Год назад Эмма Стоун была названа официальным амбассадором французского дома Louis Vuitton. А недавно стало известно, что муза Николя Гескьера будет представлять новый аромат Attrape-Rêves («Ловец снов») - девятый парфюм в коллекции Les Parfums Louis Vuitton.

Автором композиции выступил легендарный парфюмер Жак Кавалье Бельтрюд, среди работ которого числятся Dior Midnight Poison и Lancome Poême. Attrape-Rêves - аромат, ингредиенты которого сложно представить в одном флаконе (здесь и пачули, и бергамот, и розы), совершенно магически раскрывается на коже благодаря цветку какао - именно он, по замыслу парфюмера, создает настроение эйфории, а имбирь и пионы добавляют ему свежести и романтики.

Attrapé-Rêves будет продаваться во флаконе объемом 100 мл, а также в формате дорожного набора. В набор войдет один флакон дорожного формата и 4 сменных блока по 7,5 мл.

Фотографии Стоун в легком платье на фоне скал для нового кампейна сделал Крейг Макдин, а режиссером и автором видеоролика стал Сэм Мендес ("Красота по-американски", "007: Координаты Скайфолл").