Дизайнер спортивной одежды и знаток баскетбола Эрик Эмануэль объединился с Reebok для выпуска красочной коллекции Club Cs. Вдохновившись походами по магазинам в юности, он представил капсулу из четырех пар кроссовок, классический белый дизайн которых был разбавлен яркими цветами.

Обувь доступна в нескольких цветовых сочетаниях: ярко-оранжевый/классический синий, пурпурный/ретро-желтый, томатно-красный/дымчато-серый, ультрамарин/черный. На стельке и пятке кроссовок появился фирменный логотип Эрика Эмануэля.

«Club Cs – это первая обувь, которую я сделал, и я невероятно счастлив тому, что она подходит для ежедневной носки. Я – человек привычки и могу носить одну и ту же пару месяцами, если она меня полностью устраивает. Я буквально цепляюсь за понравившийся мне силуэт, пока не найду что-то новое. Я сохраняю по несколько пар каждой расцветки, так как хочу носить Club Cs вечность».

Коллекция Eric Emanuel x Reebok Club C доступна в интернет-магазине Eric Emanuel с 14 августа, а позже она поступит в продажу на сайте Reebok, за исключением эксклюзивной расцветки ультрамарин/черный. Цена модели составит $110.