Свою новую весенне-летнюю коллекцию Катя Добрякова посвятила знойной Африке, населяющим ее племенам, диким животным и колориту, которые дизайнер адаптировала для современной городской fashion-культуры. В соответствии с заданной темой все вещи получились весьма пёстрыми и экспрессивными, наполненными графичностью и многоцветием, отражающими дух и настроение континента.

Как всегда большое внимание дизайнер уделила орнаментам и декоративным элементам: кистям, бахроме, яркой вышивке и многослойным аппликациям в виде диких обитателей саванны и традиционных африканских масок. Находящуюся в основе коллекции идею поддерживает и цветовая гамма – яркая и насыщенная, разбавленная базовым белым, чёрным и благородным бордовым. Всё это буйство красок эффектно дополняют матовые и глянцевые нити, используемые в вышивках, а также пайетки и бисер, которые придают вещам ещё больше насыщенности.

Многомерность коллекции достигается также благодаря богатству фасонов и фактур. Помимо классических свитшотов, ставших ДНК-образующим элементом бренда, Добрякова представила и другие предметы гардероба: хлопковые платья свободного кроя с многослойными рюшами, сарафаны и топы с открытыми плечами, джинсовые куртки, бомберы и объемные легкие юбки.

Отдельное место в представленной линии занимают аксессуары: сандалии на массивной подошве, крупные серьги, яркие браслеты и повязки которые наряду с одеждой поддерживают африканскую тематику и транслируют настроение жаркого континента.