Еще одной премьерой 27-го сезона Volvo-Недели Моды в Москве станет образовательная программа FashionEducation Days, в рамках которой свои лекции и презентации представят лучшие российские и зарубежные fashion-школы. Программа пройдет на стенде FashionEducation.ru, организатором которого выступил Интернет-портал FashionEducation.ru, отмечающий в этом году свое двухлетие. По приглашению портала в программе, рассчитанной на целую неделю, примут участие спикеры из России, Италии и Германии, признанные международные авторитеты в сфере fashion-образования.

Получить консультацию о выборе учебного заведения, пообщаться с представителями российских и западных учебных заведений, узнать новости fashion-образования – все это возможно на стенде FashionEducation.ru.

Кроме того, свою программу представит и Школа Fashion Журналистики: ежедневно в 17.00 на стенде FashionEducation.ru посетителей ждут встречи с главными редакторами, fashion-блоггерами и журналистами модных СМИ.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на мероприятия можно здесь http://fashion.timepad.ru/event/22891