Finn Flare и российское отделение Всемирного фонда дикой природы запустили акцию «Сохраним природу Камчатки». Прибыль с продажи капсулы направят на сохранение уникальной природы региона.

«Возврат к истокам» – это лимитированная коллекция худи, на которых изображены известные туристические места России: Камчатка, Байкал и Эльбрус. Выпуск капсулы приурочен к 55-летию бренда Finn Flare и призван напомнить о необходимости беречь природу и бороться с загрязнением окружающей среды. Об этом пишет портал PROfashion.

С 12 октября худи из капсулы «Возврат к истокам» будут доступны со скидкой 25%. Также 25% от продажи каждой вещи направят во Всемирный фонд дикой природы на сохранение природы уникального полуострова – из-за неизвестного загрязнения акватории Тихого Океана вблизи Халактырского пляжа пострадали местные экосистемы, сообщает New Retail.

«Тема экологичности очень созвучна философии Finn Flare. С момента основания компании в 1965 году в маленьком финском городке Сало мы следуем принципам устойчивого развития и поддерживаем многие экологические инициативы. Толстовка с изображением Камчатки — одна из самых красивых в лимитированной коллекции. Мы хотели внести свой посильный вклад, чтобы можно было разобраться в сложившейся ситуации и помочь природе этого удивительного региона», – цитирует PROfashion слова Ксении Рясовой, президента Finn Flare.

Получить скидку будет возможно по промокоду HELPKamchatka в онлайн-магазине, а также во всех московских магазинах сети, где представлена коллекция «Возврат к истокам».