Новости, приходящие каждый день из разных стран, оставляют мало шансов на хорошее настроение. Чтобы добавить немного красок в нашу не слишком радостную реальность, британский журнал Beauty Papers выпустил номер, обложку которого украсил невероятный Гарри Стайлз. Его заряженные позитивом снимки – именно то, что нужно fashion-индустрии сегодня.

«Относитесь к людям с добротой», - гласит заголовок в журнале, призывая читателя к действию: сделать мир добрее, кем вы ни были и чем бы ни занимались.

Певец позировал для обложки журнала совершенно обнаженным, одетый только в пару ажурных колготок и свои фирменные мокасины на каблуках. Со скрещенными ногами и татуированным торсом, суперзвезда представет одновременно уязвимым и невозмутимым.

На второй обложке Гарри одет в классический костюм-тройку Gucci, но выглядит при этом не менее сексуально, благодаря удивительной пластике и насыщенному макияжу: контуринг, оформленные брови и дымчатый взгляд – вся косметика также от Gucci.

Снимки были сделаны Каспером Вакерхаузеном Сейерсеном и стилизованы имиджмейкером певца Гарри Ламберта. В какой-то момент фотографии даже вызвали крах сайта Beauty Paper. Однако сегодня миру бы не помешало отвлечься от вызывающих беспокойство новостей.