Модные бренды продолжают делиться лукбуками Resort 2019, и следующим представить круизную линию решил итальянский модный Дом Bottega Veneta. Креативный директор бренда Томас Майер относится к той категории дизайнеров, которая выпускает максимально жизненные круизные коллекции. Конечно, в январе, когда модели появятся в магазинах, в средней полосе будет слишком холодно для укороченных кожанок и легких жакетов, однако это не мешает в очередной раз насладиться идеальными стилистическими решениями и оценить тонкий вкус дизайнера.

Не первый сезон подряд Томас Майер развивает легкий, но сдержанный образ современной девушки. В Resort 2019 он проецирует свою любовь к архитектуре на наряды унисекс. На маскулинных образах появляются четкие геометрические фигуры: квадраты, треугольники, ломаные линии и разнообразные узоры.

Майер присоединяется к большинству дизайнеров, демонстрируя тотал-луки, состоящие из сборной солянки принтов. В одном образе можно увидеть сочетание леопардовой расцветки, гусиной лапки и орнаментов. Кроме того, одним из основных акцентов является расслабленность, при этом без излишней неряшливости: объемные свитера дополняют свободные брюки, а куртки - аккуратные платья А-силуэта.

Лукбук коллекции был снят в Бронкском общественном колледже, и этот неформальный урбанистический дух во многом отразился на одежде. Функциональные макинтоши, парки из гладкой и замшевой кожи, жакеты, шорты и платья с воротничками в стиле преппи – все это выгодно контрастировало с массивными бетонными конструкциями современного мегаполиса.