Оскароносная актриса Эмма Стоун известна своей избирательностью в вопросах сотрудничества с модными брендами. Только прошлой осенью голливудская звезда и икона стиля подписала свой первый fashion-контракт: она стала амбассадором Louis Vuitton. С тех пор на красных дорожках всех значимых мероприятий и премий (в том числе и последнего «Оскара») Эмма блистала в платьях и костюмах авторства Николя Гескьера. А теперь настало время и первой рекламной кампании бренда с ее участием.

Съемка с звездой мюзикла «Ла-ла-лэнд», проходившая в калифорнийской пустыне, стала частью проекта Spirit of Travel от Louis Vuitton. Снял девушку фотограф Крейг Макдин, заменивший Патрика Демаршелье, от сотрудничества с которым бренд отказался из-за обвинений последнего в домогательствах к моделям.

На фото Стоун позирует в пестрых романтичных платьях из коллекции Louis Vuitton pre-fall 2018 и держит в руках культовые сумки Capucines. Макияж актрисы выдержан в нюдовых оттенках, а волосы либо распущены, либо собраны в слегка небрежный хвост. И все это - на фоне калифорнийской пустыни, а за спиной Эммы виднеется металлическая буква V.

«Я очень рада, что мне посчастливилось работать с таким брендом, как Louis Vuitton, и с Николя Гескьером, чьи творения всегда отличаются уникальным стилем», - поделилась актриса.