В начале апреля Гоша Рубчинский сообщил о том, что решил переформатировать собственный бренд и сосредоточиться на марке «Рассвет», которую он развивает вместе с Толей Титаевым. После этого дизайнер выпустил «футбольную» капсулу с adidas в честь чемпионата мира, представил новую коллекцию «Рассвета» и открыл в Москве вместе с командой Kixbox скейт-шоп.

Сейчас же Гоша подарил всем поклонникам своего творчества еще один повод для радости - в Dover Street Market London с 25 августа появится второй дроп последней коллекции бренда Gosha Rubchinskiy. В нее вошли футболки с ярким камуфляжным узором, толстовки, треники, флисовые лонгсливы, кроссовки с логотипами и знаменитыми полосками adidas - все то, что всем так полюбилось на январском показе бренда в екатеринбургском «Ельцин-центре».

Напомним, что в июле Гоша Рубчинский и Толя Титаев совместно с Kixbox открыли в самом центре Москвы магазин для скейтеров«Октябрь». Он расположился в старинном особняке на Новом Арбате по адресу Большая Молчановка, 30/7. Эстетика обшарпанных спальных районов и культура парней-скейтеров в стоптанных кедах трансформировалась в новое место силы для всех молодых, модных и безбашенны. Оформлением пространства занимались Brinkworth and the Wilson Brothers.