Бренд Бейонсе Ivy Park и adidas выпустили лукбук новой совместной коллекции, посвященной зимнему отдыху. Помимо самой певицы, в нем снялись ее друзья: рэпер Gucci Mane, певица Кааш Пейдж, а также модели Хейли Бибер, Акеша Мюррей, Ши Грей и Кайла Коулман, которые призывают к свободе самовыражения, пишет Elle.

В коллаборации, получившей название Icy Park (Ледяной парк), вошли вещи, вдохновленные горнолыжной одеждой и streetwear-эстетикой, но носить их можно не только в горах, но и в городе. Как рассказывает украинский Buro 24/7, в коллекции представлены шубы из искусственного меха, пуховики и шапки, а также ряд спортивной одежды: тренировочные костюмы, топы, боди, бомберы, легинсы, велосипедки и бейсболки. Часть вещей украшена монограммой «Ivy Park», а другая – ярким принтом с лыжами.

Линейку дополнили полностью белые кроссовки Ultra Boost, Forum Lo и навеянные альпинистскими ботинками-хайкерами Super Sleek.

По информации Fashion Network, капсула, продолжающая серию «Where is My Park», поступит в онлайн-продажу 19 февраля, а с 20 февраля ее можно будет найти в избранных розничных магазинах Adidas. Цены на вещи будет варьироваться от $30 до $850.