ЦУМ продолжает рассказывать покупателям о трендах наступившего осенне-зимнего сезона. Так, на днях на пятом этаже универмага состоялся традиционный показ, запечатлевший более 70 женских, мужских и детских образов, собранных Натальей Гольденберг из ассортимента прописанных в ЦУМе марок. А уже сегодня все вещи можно детально рассмотреть в лукбуке FW17.

63 образа, составленных из вещей осенне-зимних коллекций 2017, запечатлел фотограф Данил Головкин. Разумеется, в первую очередь под прицелом оказались верхняя одежда и материалы, защищающие от наступающих холодов. Как поступать? Утепляться, но делать это, минуя хандру: c помощью шерстяных костюмов в клетку Stella McCartney, oversize-жакета Dries Van Noten, алого свитера крупной вязки Balenciaga, кожаного милитари-тренча с меховой оторочкой Chloé, бежевой дубленки Ralph Lauren и разноцветных пальто из овчины – серого или лилового Tom Ford, розового Vika Gazinskaya и коричневого Bottega Veneta. И не забывать про аксессуары - удлиненные перчатки Calvin Klein 205W39NYC придутся в самый раз.

Кроме упомянутых марок, в список задействованных в съемке брендов вошли: Givenchy, J.W. Anderson, Maison Margiela, Vetements, Loewe, Lanvin, Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Valentino, Céline, Simone Rocha, Marni и многие другие. Все вещи доступны на сайте ЦУМа.