Вы думаете, только женщины скрывают свой возраст и панически боятся отметки в 30, 40, 50 лет? Нет! Оказывается, мужчинам тоже свойственны переживания по этому поводу.  Хью Гранту ещё нет 50, а он уже боится грядущего дня рождения.

"Мне кажется, я что-то упустил.  Так мало времени осталось…  А я все ещё не завел семью и не родил детей… Я боюсь этой дурацкой отметки в 50 лет",  – сетует актер.

Пятьдесят лет Хью Гранту исполнится 9 сентября 2010 года. "Мне не нравится цифра 50. По ночам меня одолевают страхи по поводу приближающейся круглой даты. Такое ощущение, что я заключил контракт с дьяволом. До 50-ти жизнь куда-то неслась  на такой скорости, что я не успевал остановиться и задуматься, чего же мне в жизни не хватает. А теперь контракт закончился,  темп жизни сбавился – и я остался наедине со своими мыслями и переживаниями. Я понял, насколько одинок. Но уже поздно. Кому я нужен? Печальный старый мужчина",  – то ли жалуется, то ли кокетничает актёр.

При этом Хью не оставляет надежды стать отцом и уверен, что отлично справился бы с этой ролью.  В интервью Daily Mirror Грант сказал: "Нет никаких сомнений, что я стал бы чудесным папой.  Мои племянники и племянницы, например, меня обожают и боготворят.  А я обожаю их!"

Итак, девушки, кому нужен "печальный старый мужчина"  по имени Хью Грант?  Могу дать телефон…