После последней кампании DKNY, где Эмили Ратаковски прогуливалась по Нью-Йорку в одном нижнем белье, ожидалось, что следующая съемка станет еще более откровенной. Однако марка решила сменить концепцию.

Кого-то мегаполисы лишают силы и вгоняют в тоску, но это точно не про Эмили. Модель обожает город Большого яблока, и он отвечает ей взаимностью. «В Нью-Йорке на каждом шагу вас поджидает неожиданность. Осенне-зимняя коллекция вдохновлена образом современной женщины, которая живет в этом увлекательном ритме города. Именно Эмили с присущими ей беззаботностью и легкостью воплощает этот образ», - рассказал представитель DKNY.

Съемка новой кампании, автором которой является известный аргентинский фотограф Себастьян Фаена, проходили на улицах Нью-Йорка, а также в местной пиццерии и на баскетбольной площадке. Кампейн получился ярким и динамичным, атмосфера города пропитала каждый снимок и наполнила их живым настроением.

На фото модель позирует в свитшотах, платьях на замке, пуховиках, тренировочных штанах, а также демонстрирует рюкзаки, сумки и часы из новой коллекцию. Компанию ей составляют несколько парней-моделей. Эмили заигрывает с баскетболистом, банковским клерком, музыкантом и аниматором - все они очаровываются стилем девушки и продолжают прогуливаться по улицам города. Такая вот полезная памятка для современных принцесс: принца можно встретить где угодно, главное – правильный настрой!