В этом году известный итальянский бренд Mocschino отмечает тридцатилетний юбилей. Компания решила отметить это событие с размахом и провела ряд громких приуроченных к этому мероприятий. Так, в июне в Шанхае прошел специальный показ женской и мужской коллекции сезона весна-лето 2014. Новые модели полностью соответствовали философии и концепции бренда: ироничные, смелые и яркие. Мероприятие посетили представители модной индустрии и многие знаменитости.

В сентябре также выйдет лимитированная коллекция Moschino, созданная специально к юбилею бренда. Как сообщили представители компании, вдохновением для коллекции послужила история марки и продукты, ставшие легендарными. Модели выполнены в фирменном для Moschino стиле: коллекция украшена яркими цветами и принтами, которые являются визитной карточкой бренда.

Еще один подарок, который компания приготовила для поклонников марки, - публикация уникальных экспонатов из архивов Moschino: винтажные приглашения на показы, фотографии и рекламные снимки с оригинальными слоганами: «Make love not fashion», «Ideal dress = no stress».