Кайли Дженнер (недавно названная Forbes самой молодой женщиной-миллиардером в мире) вслед за своей сестрой Кендалл Дженнер подписала контракт с adidas. Об этом девушка рассказала в своём инстаграме. «Очень рада объявить, что теперь официально стала амбассадором adidas», - написала она в сториз. Ранее Дженнер уже выкладывала несколько фотографий, на которых позирует в кроссовках марки.

Спортивный бренд выбрал младшую из клана Кардашьян-Дженнер за то, что она разрушает стереотипы о девушках. В 21 год Кайли является бизнес-магнатом, креативным визионером, инфлюенсером и матерью.

Модель приняла участие в рекламной кампании новых кроссовок adidas Originals Falcon Dorf, которые впервые появились в 1997 году, примечательно, что ровно в том же году родилась и сама Кайли. Тогда Falcon стал символом эпохи, в которой женщины не боялись нарушать правила и открыто выражать свое мнение.

Спустя два десятка лет модель была переосмыслена для нового поколения девушек. Сохранив основные элементы, сделавшие Falcon культовым силуэтом, кроссовки получили свежие цветовые акценты - белый, розовый, черный и синий. Новаторский дизайн кроссовок, дополненный панельным вставками из сетки и замши, литым задником и зеркальными деталями, перекликается с любовью Кайли Дженнер к ярким цветам и смелым решениям. По мнению представителей adidas, современная версия модели отображает самоуверенный образ мышления нового поколения женской части потребителей.

«Я обожаю стиль 90-х. Именно им вдохновлена большая часть оттенков косметики моего бренда. Эти образы действительно отсылают к тому времени», - призналась Кайли.

Новые расцветки Falcon доступны в магазинах adidas и на сайте adidas.ru/falcon по цене 6990 руб.