Незаменимую часть гардероба любой женщины составляют ее аксессуары. Необычной формы кольцо или модный шейный платок могут изменить образ своей обладательницы до неузнаваемости. Чтобы остаться в тренде необходимо всегда использовать модные тенденции для украшений.

Колор-блокинг
Это яркое сочетание цветов и всевозможных геометрических форм. Модный тренд используется для аксессуаров, которые будут смотреться стильно и экстравагантно и радовать вас в тоскливую осеннюю погоду. Яркие сумки с использованием эффекта колор-блокинга отвечают всем требованиям удобства и стиля.

Стильные очки
Модная тенденция этого сезона - это очки-кошки (“cat eye”). Только в отличие от летних моделей, очки для осени предлагаются в более выдержанной цветовой гамме, акцентируя внимание на цвете оправы.

Зонты в стиле “ретро”
Зонт для осени остается незаменимой вещью. А модный зонт должен быть у каждой прекрасной дамы. Выбирая модную модель, стоит обратить внимание на зонты, украшенные черно-белыми или цветными узорами в ретро-стиле. Писком сезона являются принты, в сюжете которых используются жизненные сценки начала двадцатого века. Мода на винтаж нашла свое отражение в модных стильных зонтах.

Пояс на резинке
В тренде пояса из ткани или кожи на резинке. Они могут быть украшены цветами. Такой пояс помогает корректировать фигуру и служит украшением для некоторых видов одежды: платья, блузки. В гардеробе модницы обязательно должен быть пояс с необычной стильной пряжкой. В дополнение к белой блузке, он поможет создать образ деловой строгой особы. А используя его для легкого платья, вы выгодно подчеркнете талию.

Крупные браслеты
Этой осенью будут модными крупные браслеты. Чем крупнее, тем актуальнее. Благодаря их размерам, запястье смотрится более тонким. При изготовлении модных моделей дизайнеры использовали необычное цветовое сочетание с различными геометрическими формами камней. Основное, что следует учесть при выборе браслета - он должен гармонировать с другими украшениями и не быть слишком тяжелым для женского запястья.

Большие серьги
В моде опять серьги, напоминающие царские люстры. Они длинные и украшены цветными камнями и блестящими кристаллами. Тем, кто придерживается гламурного стиля, эти серьги помогут осенью создать неповторимый свежий образ. Они очень женственные и отлично подойдут для любого вечернего мероприятия. Это будет неповторимый акцент в вашем образе. Хорошо будут смотреться в комплекте с маленьким черненьким платьем.

Оттенки синего
Для осеннего сезона 2012 самым актуальным цветом стал синий цвет и его различные оттенки. Это относится не только к одежде, но и к аксессуарам. Синий цвет подходит всем: как блондинкам, так и брюнеткам. По мнению психологов, синий цвет имеет способность снимать нервное напряжение.

Фруктовые тренды
Брошки в виде фруктов актуальны для осени. Всем хочется, чтобы фрукты окружали нас в течение года, поэтому модельеры разработали модели украшений с фруктами, выполненные в самых необычных цветовых решениях.