Заботясь о естественной красоте и здоровье кожи специалисты марки Sheer Cover разработали инновационную серию средств, содержащую 100% натуральные минералы. 

Sheer Cover

Косметика Sheer Cover маскирует любые недостатки кожи, создавая ощущение, что макияжа нет совсем, и кожа продолжает полноценно дышать! Кроме того, она долго держится на лице и обеспечивает уход.

Секрет в мельчайших светоотражающих частицах, которые придают лицу здоровое сияние без жирного блеска. В косметике Sheer Cover нет ингредиентов, в которых кожа не нуждается, такие как масла, отдушки, красители, тальк, а также никаких консервантов и химических красителей. Благодаря мощному антиоксиданту чаю Ройбуш, входящему в состав, замедляется процесс преждевременного старения кожи, а SPF 15 способствует естественной защите от солнца.

Созданная в Америке, эта косметика получила признание среди голливудских звезд. Действие маскирующих средств сравнивают с фотокоррекцией в реальном времени: тон кожи выравнивается, а веснушки, темные круги под глазами, покраснения и другие дефекты исчезают буквально за считанные секунды. 

Sheer Cover предлагает  на выбор несколько вариантов оттенков косметики в зависимости от цвета вашей кожи. Теперь можно  забыть о неправильном сочетании средств в вашей косметичке, как по качеству, так и по тону.
Простой и безупречный макияж основывается на трех ключевых элементах: хорошо подготовленная кожа, правильное нанесение с использованием профессиональных инструментов, входящих в набор и, конечно, использование правильного средства. Все это обеспечивает комплексный подход в достижении безупречного и естественного образа.

Заказать косметику Sheer Cover можно через российский сайт марки www.sheercover.ru , либо, позвонив по телефонам горячей линии марки Sheer Cover в Москве: 8-495-788-04-20, в России: 8 800 555 58 68 (звонок по России бесплатный). 

Sheer Cover