Модель и актриса Кара Делевинь продолжает пробовать свои силы в дизайне. После коллабораций с Blamain и Puma она выпустила совместную коллекцию с некогда популярным американским онлайн-ритейлером и брендом Nasty Gal, основанным Софией Аморузо.

Кара точно знает какие образы нравятся юным девушкам, поэтому вся коллекция излучает фирменный стиль модели. Здесь привычные платья-футляры, оверсайз костюмы, юбки в тигровый принт, кожаные штаны, жакеты с бахромой, прозрачные блузы и, даже, леопардовая шуба. Это далеко не весь перечень того, в чем можно отправиться веселиться: в коллаборации 40 вещей, которые идеально сочетаются между собой. При создании коллекции Кара вдохновлялась музыкальными легендами 1970-х и 1980-х: объемные плечи, дерзкая длина мини, маскулинные жакеты, колготки в сеточку, анималистичные и графичные принты, элементы из цепей и ремни с клепками. Одежда рассчитана на девушек с разными типами фигур — от xs до plus-size.

Кара Делевинь сама показала, как следует носить вещи из коллекции. В рекламном ролике и лукбуке Cara Delevigne x Nasty Gal она сводит музыку, позирует, играет на музыкальных инструментах и танцует в нью-йоркской студии звукозаписи Electric Lady Studios, основанной Джими Хендриксом.

Вещи из коллекции уже можно приобрести на сайте Nasty Gal.