Бренд обуви Stuart Weitzman представил первую из четырех частей кампейна для весенней коллекции 2019 года. И подобный «старт» бренду будет трудно превзойти.

Лицами кампейна стали любимицы Карла Лагерфельда: сводная сестра Ким Кардашьян - Кендалл Дженнер и дочь известного актера Уилла Смита - Уиллоу Смит. Компанию им составили британская модель Джин Кэмпбелл и известная китайская актриса Ян Ми. Этот квартет восходящего поколения моделей идеально иллюстрирует философию Stuart Weitzman, заодно демонстрируя разнообразие типажей и стилей.

Работали над кампейном дуэт фотографов Inez & Vinoodh. Все девушки запечатлены в ботильонах и босоножках спокойных оттенков, одежда из шелка и шифона дополняет естественные и простые образы.

Кажется, по мнению дизайнеров Stuart Weitzman, этой весной и летом главный тренд будет на спокойную и приглушенную палитру: бежевый, хаки, цвет тауп. В очередной раз обувной бренд представил универсальные модели обуви с минимумом деталей: кожаные ботильоны, лаковые лодочки и замшевые босоножки, которые становятся не главным героем образа, а аккуратно поддерживает его общее настроение.