Вездесущая Кендалл Дженнер сорвала еще один куш: одна из главных моделей сегодняшнего подиума стала амбассадором компании Pepsi. Это довольно символично. На этом посту 21-летняя сестра Ким Кардашьян сменила легендарную Синди Кроуфорд, которая был лицом культовой газировки в 90-х. Пока критики ломают головы, решая, можно ли назвать Кендалл современной супермоделью, сама девушка подтверждает свой статус не на словах, а на деле.

На официальной странице в социальной сети Instagram Дженнер поделилась коротким тизером предстоящей рекламной кампании. В кадре модель появляется в короткой куртке и брюках из денима, светлой футболке и кроссовках в компании молодых людей. В кадре виден протестный марш - полный расовый, национальный и языковой калейдоскоп, возглавляет который Кендалл. Толпа прогуливается по улице, демонстрируя лозунги «Присоединяйтесь к разговору», а также плакаты с надписью «Любовь» на китайском языке.

Новая рекламная кампания Pepsi получилась масштабной: съемки видео под названием «Прыжок» проходили в оживленном центре Бангкока. В основе сюжета короткометражки - отражение духа и действий людей, которые с готовностью встречают каждый момент своей жизни. Мини-фильм преподносит главную мысль и принцип молодого поколения, настроенных на «Жизнь сегодняшним днем».

«Я никогда не была в Бангкоке, и это так здорово - находиться здесь. Я рада пополнить ряды замечательных личностей, работавших с Pepsi до меня и представлявших свои поколения. Я абсолютно разделяю дух Pepsi, призыв жить "здесь и сейчас", и поэтому счастлива быть частью кампании», - рассказала Кендалл.

Напомним, что 21-летняя Дженнер является сводной сестрой Ким Кардашьян и участницей нашумевшего реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В прошлом году портал Models.com назвал девушку лучшей моделью года. И действительно, есть за что: Кендалл заключила контракты с Estée Lauder, Calvin Klein, снялась для десятка обложек глянцевых изданий, стала хедлайнером главных шоу Недель моды, а в конце года приняла участие в показе Victoria’s Secret в Париже.