Журнал «Гараж», основанный Дарьей Жуковой в 2011 году, представил обложку своего восемнадцатого номера, которая стала результатом сотрудничества американской модели Кендалл Дженнер, итальянского художника-концептуалиста Маурицио Каттелана и британского fashion-фотографа Кэмпбелла Эдди.

Главный редактор издания Марка Гвидуччи продолжает собирать вокруг себя самые смелые имена в современной культуре, результатом чего является уникальная коллаборация между художниками, фотографами, актерами, моделями, музыкантами, танцорами, писателями и мыслителями.

Известное своими провокациями по отношению к институтам власти, творчество Каттелана в сатирической форме обличает противоречия и абсурд западной цивилизации. В последнем номере, главная тема которого обозначена как «Неустойчивость», он переосмысливает свою нашумевшую работу «Комедиант», которая была продана на Art Basel Miami Beach за $120 тыс.

На обложке Дженнер позирует в образе живого воскового бюста американской супермодели Стефани Сеймур, а статью в журнале сопровождают снимки, вдохновленные другими работами художника. Например, серия фотографий с голубями, намекающих на инсталляцию на 54-й Венецианской биеннале, или изображения подвешенной к потолку и прикреплённой к стене Кендалл, отсылающих к инсталляции с мертвыми лошадьми.