Американская предпринимательница, тату-мастер и галеристка Кэт Фон Ди сообщила, что собирается покинуть собственный бренд веганской косметики Kat Von D Beauty. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте марки. Кэт хочет сосредоточиться на воспитании ребёнка, своей музыкальной карьере и линейке веганской обуви.

Предпринимательница также сообщила, что акции Kat Von D Beauty она продаст компании Kendo, которой владеет французский конгломерат LVMH. Марка получит новое название — KVD Vegan Beauty — и останется веганской.

На своей страницы в Instagram девушка написала: «Прошлый год принес огромное количество перемен в мою жизнь. Как многие из вас знают, я родила прекрасного малыша, запустила линию веганской обуви и сейчас активно готовлюсь к выходу долгожданного альбома этой весной, за которым последует международное турне! И, как бы мне ни хотелось продолжить работу над линией декоративной косметики, я понимаю, что не в силах все успеть. Но я не думаю, что признание ограниченности твоих возможностей является чем-то вредным».