Звездная личность Кэти Пэрри (Katy Perry) вызывает многочисленные жаркие споры. Особенно, когда речь заходит о её манере одеваться.

Может быть, она и "поцеловала девушку, и ей это понравилась" ("I kissed a girl, I liked it"), но поклонникам не всегда нравится её стиль, а многие до сих пор не решили, как же им к нему относиться. Ведь он такой разнообразный!..

На MTV Europe Music Awards 2009 ведущая церемонии Кэти Пэрри за вечер успела сменить  12 нарядов: от  Edition и Georges Chakra Couture в стиле Диты фон Тиз до очаровательного платья из весенне-летней коллекции Viktor&Rolf и сногсшибательного наряда Marchesa…

Но самый грандиозный наряд, на котором мы и заострили наше внимание, это костюм состоящий из корсета без лямок в сочетании с короткими шортами. Всё это выглядит настолько необычно и настолько в духе Кэти Пэрри. Это по молодежному и достаточно забавно, но в то же время шокирующее. Шок не только от провокационного верха телесного цвета, но и от геометрических пирамидок по бокам. Как вы думаете, такой наряд можно распространить повсеместно? Или его лучше всё-таки оставить висеть в шкафу?..