Рекламная кампания кроссовок #Supermoon в Instagram, запуск детского бренда The Kids Supply, презентация альбома Ye - похоже, мультизадачный Канье Уэст решительно настроен закрепиться в истории моды и медиа-культуры. Новоявленный дизайнер продолжает подогревать интерес к своей новой коллекции Yeezy Season 7. Его главная муза и, кажется, единственная девушка в мире, которая смотрится органично в костюме развратного космонавта на улице среди белого дня, - Ким Кардашьян - демонстрирует вещи из седьмого сезона в Лос-Анджелесе.

Телезвезде удается выглядеть сексуально даже в спортивной одежде. Секрет в том, что девушка не стесняется подчеркивать свои формы, а кроссовкам предпочитает головокружительные ботфорты. Только за один день Ким продемонстрировала пять модных образов в лучших традициях спортивного шика от Yeezy.

День Ким начала в серебристом спортивном трико, которое она дополнила ботфортами и укороченным пуховиком в тон. Футуристичный образ завершили крупные солнцезащитные очки, напоминающие горнолыжную маску.

Затем звезда переоделась в кроп-топ с длинными рукавами и облегающие легинсы. Образ мог бы получиться скучным, однако «изюминкой» стали замшевые ботфорты в тон костюму, которые визуально удлинили ноги Ким.

Этот костюм Кардашьян сменила на по-летнему яркий: алое трико отлично подчеркнуло ее знаменитые изгибы и загорелую кожу. В качестве аксессуаров телезвезда выбрала графитовые лосины и ботильоны-чулки, объемные солнцезащитные очки и маленький кошелек, который она надела на шею.

Для четвертого выхода Ким выбрала иссиня-зеленый топ и легинсы с серыми вставками. Образ дополнили поясная сумка, надетая кросс-боди, ботильоны-чулки цвета морской волны и все те же солнцезащитные очки.

Последний образ Ким получился самым расслабленным - но от этого не менее сексуальным. Объемные спортивные брюки и толстовку ярко-оранжевого цвета удачно дополнили сапоги на головокружительной шпильке.

Когда новая коллекция Yeezy поступит в продажу, пока не сообщается. Одно можно не сомневаться: ее наверняка раскупят за считаные дни, как и предыдущие коллекции бренда.