До Дня святого Валентина осталось всего ничего. По сложившейся традиции, многие американские звезды не упускают возможности заработать на празднике всех влюбленных. Ким Кардашьян решила не отставать от коллег и тоже присоединилась к праздничному марафону.

В своем Instagram звезда анонсировала выход тематической парфюмерной линии KKWHEARTS. В капсульную коллекцию вошли три аромата в символичных флаконах в форме сердец – «Baddie» («Плохая девочка»), «Baby Girl» («Детка»), «Wifey» («Женушка»).

На снимках из рекламной фотосессии предстала в новом образе. Она примерила парик с платиново-светлыми волосами. Однако большее внимание привлек наряд Ким. Первым образом стал нюдовый спортивный бюстгальтер и серебристые ботильоны, вторым – соблазнительный боди, а третьим – светлый топ и босоножки со шнуровкой. На всех фото супруга Канье Уэста позирует на фоне больших разноцветных сердец, по форме напоминающие флаконы парфюма.

«Догадайтесь, что мы приготовили вам ко Дню святого Валентина? Рада объявить вам о запуске трех новых ароматов, которые уже в скором времени можно будет заказать на официальном сайте бренда!» - подписала Ким фото из новой рекламной кампании.