Бьюти-бренд Ким Кардашьян KKW Beauty стремительно расширяет свой ассортимент. Не успела звезда реалити-шоу анонсировать наборы консилеров и пудр, как она заинтриговала поклонников новой коллаборацией со своим бессменным визажистом Марио Дедивановичем. Коллекция KKWxMario посвящена десятилетнему юбилею совместной работы гуру мейкапа и его музы.

Плод их совместного творчества - блески для губ, помады и палетка теней с десятком ярких оттенках: кобальтовым, бордовым, песочным и другими. Это первый раз, когда бьюти-бренд Ким Кардашьян выпускает косметику с яркими пигментами: до этого все средства были исключительно нюдовыми. В палетке, например, есть глубокий синий металлик, и звезда подчеркнула, что появился он там именно благодаря Марио. Сама Ким не любит синий, но однажды он накрасил ее глаз таким цветом, и ей понравилось. «Для меня это напоминание о том, что Марио надо доверять», - написала она.

Цена палетки теней - $45, помады - $20, блесков для губ - $18.

Напомним, что именную марку косметики KKW Beauty Кардашьян запустила прошлым летом. Все продукты бренда раскупаются за считанные минуты: на продаже жидкой помады KKW Beauty x Kylie Cosmetics Créme, созданной вместе с Кайли Дженнер, девушка заработала $13,5 млн долларов, а палетки для контуринга стоимостью $48 принесли ей $14 млн.