Украинская марка SUPPORT by Poustovit основательно подготовилась к летнему сезону, выпустив новую линейку в продолжение истории любви к Киеву.

Создавая ее, команда бренда вдохновлялась «детским, честным восприятием мира с яркими красками и способностью окрашивать реальность в радостные тона». Эта коллекция отражает трансформацию мировоззрения нового поколения – уходит стремление к недостижимому идеальному, а взамен появляется легкость, простота, фан, открытость.

«Вокруг нас слишком много искусственной, виртуальной красоты, и мы хотим сделать акцент на том, что важно не выдумывать и подражать, а наблюдать и принимать то настоящее, что есть в каждом из нас. Наслаждаться улыбками, простым общением, повседневными мелочами, как игра в парке или на площадке», - считает молодая команда, которая работала над съемкой. В нее вошли киевский фотограф Тарасов Тарас и модели Катя, Никита, Николь и Ваня.

Одним из инструментов для передачи этой идеи был выбран градиент - вектор, который показывает движение и изменение, смешение идей и мнений. В коллекцию вошли толстовки зеленого цвета, а некоторые надписи выполнены в радужном градиенте.