В начале апреля Рианна выпустила хайлайтер для тела Body Lava, а чуть позже проанонсировала коллекцию продуктов для создания летнего макияжа Beach Please. Новинки девушка представила в своем видеоуроке по мейкапу для американского Vogue. Яркие розовые и оранжевые румяна, которые она смело растушевывала по скулам, и помада с влажным сияющим блеском сразу попали в вишлисты бьютиголиков со всего света.

Главная тема бьюти-коллекции Beach Please – закаты и рассветы у моря. Отличительная особенность всех средств – большое количество мельчайших мерцающих частичек внутри. В линейку вошли три варианты двухцветных палеток теней для век, золотой гель-хайлайтер для тела Body Lava в двух оттенках и шесть блесков для губ довольно экстравагантных цветов: изумрудный, золотой, сиреневый, розовый, болотный и фиолетовый. Помимо перечисленных есть еще двойные блески - с одной стороны у них основа, с другой - глиттер. Для привлечения внимания к продукции певица опубликовала в Instagram очень летнее фото: топлесс и с ярким макияжем.

В продаже Beach Please от Fenty Beauty появится 21 мая 2018 года. Остается только гадать, как быстро раскупят коллекцию – за несколько часов или за сутки.