Подобрать верхнюю одежду для русской зимы – задача не из простых. Помимо эстетической стороны и актуального стиля, покупатель должен учитывать еще один важный фактор – температурный режим, при котором можно будет носить ту или иную модель. Новая коллекция Emil Shabaev осень-зима 2020/2021 призвана решить все эти проблемы разом.

В новом сезоне дизайнер представил не только классические модели, но и захотел поэкспериментировать со стритвиром. В коллекции можно найти модели самых разных силуэтов и стилей: укороченные шубы, украшенные принтом или выполненные в технике колор-блок, в ярком цвете, куртки с меховой отделкой и капюшоном, меховые пальто и тренчи. В палитре классические белые, черные, коричневые и бежевые оттенки, а также небесно-голубой, фиолетовый и зеленый. Об этом пишет сайт журнала Elle.

Особого внимания заслуживают головные уборы: в этом сезоне Эмиль представил теплые меховые панамы и ушанки, которые при этом выглядят невероятно элегантно и прекрасно сочетаются с верхней одеждой из новой коллекции Emil Shabaev.