За неделю до начала Moscow Fashion Week (20-25 октября) шопинг-сообщество StarLook.Ru опубликовало значительную часть коллекций Весна/Лето-2011 трех ведущих российских дизайнеров: MAX CHERNITSOV, OLGA DEFFI и SLAVINA.

Высокое качество фотографий, размещенных на сайте, позволит детально изучить будущую коллекцию. Помимо этого на сайте будет возможность составить коллажи с этими вещами, «примеряя» и сочетая их с другими вещами гардероба. Авторов самых стильных коллажей дизайнеры наградят VIP-пропусками на MFW и приглашениями на свои показы.

Ольга Деффи уверена, что "данный шаг привлечет дополнительный интерес к премьерному показу новой коллекции". "Социальные сервисы в Интернете являются отличным способом для предпремьерного показа своей коллекции, чтобы заявить о показе, а также познакомить с коллекцией тех, у кого не будет возможности насладиться шоу-показом. Интернет становится одним из самых эффективных способов донесения информации о коллекции. И StarLook.Ru подходит для этого лучше всего", - заявил Макс Черницов.

Вещи из новых коллекций доступны в разделе «Гардероб».

Увидеть коллекцию «вживую» можно будет во время проведения Недели Моды в Москве:

SLAVINA - 22 октября, 20.30, коллекция «Море. Свадьба. Карибы».
OLGA DEFFI 23 октября 21.30, коллекция «Нефть».
MAX CHERNITSOV - 24 октября, 19.30, коллекция «Люба».