Из-за распространения пандемии Covid-19 многим парам, планировавшим пожениться в ближайшее время, приходится срочно менять свои планы и переносить намеченные торжества. И поскольку сотрудники больниц - одни из немногих, кто работает 24 часа в сутки, несмотря на объявленный во многих странах карантин, свадебный бренд Pronovias решил поддержать медперсонал по всему и миру и объявил о том, что подарит свадебные платья всем будущим невестам, занятым в сфере здравоохранения.

 Специально для этого креативной директор Pronovias Алессандра Ринаудо разработала «Коллекцию героев», которая представляет широкий выбор свадебных платьев на любой вкус. Эта программа, начавшаяся в Китае в начале года, уже обеспечила многих медсестер и врачей халатами. Теперь Pronovias расширяет свою поддержку сотрудникам больниц по всему миру.

«Пожертвование наших свадебных платьев замечательным невестам - это самое малое, что мы можем сделать, чтобы принести счастье и радость в день их свадьбы, заставив их выглядеть и чувствовать себя красивее всех», - заявила главный исполнительный директор Pronovias Амандин Охайон.

Все работающие в больницах будущие невесты, оказывающие помощь больным коронавирусом, имеют право получить бесплатное платье с сегодняшнего дня и до августа. Коллекция будет доступна исключительно во флагманских магазинах Pronovias по всему миру.