В начале прошлого года магазин «Секция», изначально задуманный как поп-ап проект, переехал на постоянное место в ГУМе. Успех концепт-стора оказался настолько велик, что было решено расширить его ассортимент: теперь здесь продаются не только российские, но и международные бренды. Среди сезонных зарубежных новинок кричащие и китчевые коллекции французского Carne Bollente, яркие Etudes и Opening Ceremony, идеально-лаконичные  APC и Helmut Lang, изящный Isabel Marant Homme в гипнотических сдержанных цветах, эклектичный и наивный SJYP и другие.

При этом в ассортименте концепт-стора остаются и знаковые российские марки — «Форма», Masterpiece, Julia Davidian, Akhmadullina Dreams, Razgulyaev x Blagonravova, Alexandra Maniovich. 

Для того чтобы показать, как носить и с чем миксовать новинки, креативная команда «Секции» во главе с арт-директором Илоной Скоробулатовой представила съемку, сделанную украинским фотографом Виталием Мельниковым.

На пленочных снимках модели позируют в трикотаже, широких брюках с вышивкой, прозрачных платьях и ярких худи из осенне-зимней коллекции магазина.