Популярный  шоумен Гоша Куценко  даст концерт 8 апреля в четверг в  ресторане «Andreas». Актер, ведущий, а теперь еще и певец, Куценко вместе с музыкантами исполнит зажигательный фанк, трип-хоп, эйсид-джаз и арт-рок. 

То, что Гоша Куценко давно уже не только актер, но и музыкант, - пожалуй, не удивит никого. Музыка для Гоши это не просто «а почему бы мне не попеть», а серьезное  увлечение и, как говорит он сам, «состояние души». Музыкальный проект Куценко охарактеризовать одним стилем сложно. Это и арт-рок, и трип-хоп, и фанк, и эйсид-джаз, и речитативный рэп в одном флаконе. Местами лирично, местами жёстко. 

Музыкальный проект Гоши Куценко появился в 2008 году и  теперь об этом человеке можно говорить не только как о суперпопулярном актере и успешном шоумене, но и как о талантливом интересном музыканте. Песни Гоши становились саундтреками к нескольким фильмам – «Марс», «Четвертое желание», «Всё могут короли», «Дикари», а на композицию «Капли» в 2006 году был снят видеоклип. Гоша сам является автором песен. Он пишет не только музыкальные тексты, но и киносценарии, снимает фильм.  

В этот вечер  послушать хиты и новые композиции Гоши Куценко в ресторан «Andreas» собираются посетить известные поклонники его творчества и ценители качественного «живого звука», в том числе Алексей Чадов, Елена Корикова, Елена Захарова, Андрей Макаревич, Ирина Хакамада, Марианна Максимовская, Леонид Спиридонов, Олеся Судзиловская, Марат Башаров, Марина Александрова, Сергей Маковецкий, Елена Корикова, Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Алексей Гуськов, Максим Суханов, Эмилия Спивак, Андрей Мерзликин, Дмитрий Дюжев, Елена Захарова, Ольга и Татьяна Арнтгольц, и многие другие.