Российская певица и солистка группы A'Studio Кети Топурия представила новую весенне-летнюю коллекцию своего бренда KETIone. Дизайнер переосмыслила ДНК марки и вместо привычных минималистичных нарядов «сконструировала» сложные, многослойные образы.

На смену лаконичному крою и простым фасонам пришли футуристические наряды, вдохновленные эрой высокотехнологического будущего. В показе участвовали Саша Паника и Дарья Малыгина; сам модельный ряд напоминал обитателей неизведанной планеты из далекой галактики. Геометрия и структурность платьев, созданных в неброских пастельных и припыленных тонах, идеально вписались бы в атмосферу тематической вечеринки, вдохновленной космосом.

Платья-бюстье дополнили контрастные вставки и крупные детали в виде геометрических фигур. Объемные жакеты, узкие юбки, кроп-топы и брюки палаццо - коллекция KETIone была полностью построена на контрастах. Только атласные лаконичные платья в пол сочного изумрудного цвета напоминали о прошлых коллекциях дизайнера.

Дизайнер также предложила миксовать наряды с верхней одеждой: косухами и бомберами, выполненными в нежных тонах. Большинство образов были обыграны комбинированием одежды из тканей разных фактур с сочетанием кожаного корсета и других модных деталей и дополнялись трендовой спортивной обувью – кедами.

Чувственные и элегантные наряды отошли на второй план, теперь Кети Топурия делает ставку на эффектные и помпезные образы.