17 октября во флагманском бутике Alexander Terekhov в гостинице «Метрополь» прошла презентация новой коллекции Alexander Terekhov сезона весна-лето 2019 года. Владелица компании «РусМода» Оксана Лаврентьева лично презентовала новые наряды и помогала гостям определиться с выбором.

Основу коллекции составили традиционные для бренда платья по фигуре разной длины - вечерние модели были выполнены преимущественно из струящегося атласа, а повседневные украсил романтичный цветочный принт. Также в коллекции можно найти деловые костюмы-двойки, платья-рубашки, велосипедки, топы-бандо и линейку верхней одежды из кожи (плащи, косухи и др.).

Бренд известен своими лаконичными силуэтами, casual-линиями из денима и эко-кожи, а также уникальными и яркими принтами. Для этой коллекции дизайнер Александр Терехов специально разработал новый авторский принт - «акварельные фиалки». Нежные цветки, нанесенные на хлопковые и шелковые ткани, представлены в бело-синем, черно-розовом, пастельно-голубом и розовых оттенках.

Гостями презентации стали Ксения Собчак, Полина Киценко, Надежда Оболенцева, Дарья Коновалова, Оксана Бондаренко, Анна Андронова, Юлия Прудько, Александра Карахан и другие поклонники бренда.