Финальное шоу 19-го ежегодного Национального фестиваля красоты и талантов «Краса России - 2013» пройдет 25 ноября 2013 г. на сцене театра «Россия».

Лишь одна из 52 претенденток на звание самой красивой россиянки получит право носить корону победительницы. Многочисленные таланты девушек со всех уголков России оценит строгое жюри, в которое войдут выдающиеся дея­те­ли культуры, актеры, музыканты.

Ведущими вечера станут знаменитые фигуристы Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая. Зрителей ожидает красочное представление «Россия - Родина моя». Север, юг, запад и восток - четыре края нашей необъятной страны вос­соединятся на одной сцене. В одно мгновение девушки перенесутся из снежной тайги в Санкт-Петербург, примерят костюмы коренных народов Байкала и вновь вернутся в наше время, чтобы пройтись в купальниках по солнечному Сочи.

Национальный конкурс красоты и талантов «Краса России» ведет отсчет своей истории с 1995 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых культурно-развлекательных событий в России. Главная цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни, гармоничного интеллектуального, эстетического и физического развития личности. Наиболее талантливым финалисткам организаторы конкурса оказывают поддержку в их дальнейшей профессиональной и творческой деятельности. 
Начало шоу в 19-30 (театр «Россия», Пушкинская площадь, 2)