Lancôme - известные любители коллабораций со знаменитыми представителями fashion-индустрии и брендами. Они уже сотрудничали с Sonia Rykiel, Proenza Schouler, Anthony Vaccarello, Alexandre Vauthier. В этом году компанию в разработке новых средств Lancôme составила модель и блогер  Кьяра Ферраньи.

«Мне хотелось создать коллекцию, которая бы на сто процентов отражала мой стиль. Поэтому я решила объединить свои усилия с Lancôme: вместе мы разработали средства и придумали коммуникацию, которые близки девушкам моего поколения. Кокетство, вдохновение и положительные эмоции — вот три особенности этого воодушевляющего проекта. Я убеждена, что макияж — мощное оружие, позволяющее повысить самооценку, справляться с ежедневными задачами и неизменно достигать поставленных целей», — рассказала девушка о проекте.

Одним из ключевых предметов коллекции стала палетка в блестящей упаковке под названием Flirting Palette. Она состоит из 4-х оттенков помад и 4-х видов теней для век, 3-х хайлайтеров, румян и блеска для губ. Также в наборе есть 3 кисти, с помощью которых можно сделать полноценный макияж.

Остальная часть коллекции представлена 3-мя эксклюзивными оттенками помады L'Absolu Mademoiselle Shine от Lancôme и блесками L’Absolu Lacquer и, конечно же, тушью для ресниц Hypnose Drama. Все оттенки получили новые названия, например: "Позитивное отношение", "Независимые женщины", "Девушка по соседству" и "Ласковая мама».

Коллекция Кьяры легко узнаваема по нарядным футлярам оттенка "розовое золото" с фирменным логотипом в виде кокетливых блестящих глаз.

Цены варьируются от € 31,95 за помады до € 59,95 за палитру для макияжа. В России Lancôme X ChiaraFerragni поступит в продажу в сентябре 2019 года.