Стилист и телеведущая Лина Дембикова и бренд «Снежная Королева» представили вторую совместную коллекцию для осенне-зимнего сезона, слоганом которой стала фраза «Я Выбираю Тебя». Об этом пишет FashionUnited.ru.

«Выбор – классная штука. Я хочу, чтобы каждый мог выбирать лучшее для себя, для близких и даже для незнакомых. Создавая эту коллекцию, я выбирала лучшее для нашей аудитории. Мне хотелось, чтобы с нашими вещами каждый вдохновлялся на успех и новые эксперименты, пробовал что-то необычное: новую стилизацию, яркую помаду к образу или просто новый настрой на день. Сделать правильный выбор нелегко, но каждый выбор всегда единственно верный, – цитирует портал слова Лины Дембиковой. – В этом сезоне мы приняли решение сделать парную коллекцию, что стало логичным продолжением проработки функционального гардероба - только теперь не только для девушек, но и для парней. В этой коллекции мне хотелось показать, что парные луки – это не про одинаковые костюмы, а про созвучные стильные образы».

В коллекцию вошли шубы и пальто из овчины, пуховики и дутые жилеты из натуральной кожи и текстиля, рубашки в клетку, худи, джинсы и спортивные костюмы. Основу цветовой гаммы составили нюдовые и монохромные сочетания, разбавленные ментоловыми и лавандовыми оттенками, пишет сайт журнала Glamour.

 Все вещи из коллаборации сочетаются друг с другом и соответствуют ключевой концепции «модного конструктора», начатой партнерами этой весной.

Коллекцию можно приобрести в официальном интернет-магазине «Снежной Королевы», а затем она поступит в избранные розничные магазины сети в Москве, Санкт-Петербурге и регионов.