С 8 по 10 августа в торговом центре LOTTE PLAZA (Новинский бульвар, дом 8) пройдет «Fashion Festival».

Дизайнерские брэнды России, Азии и Европы представят свои лучшие творения широкой публике. Гостям мероприятия представится возможность познакомиться с новыми, интересными и редкими марками, собранными под одной крышей  в едином творческом пространстве. На фестивале будут эксклюзивно представлены молодые, но уже полюбившиеся модному сообществу южно - корейские брэнды:On&On, Olive des Olive, Coiincos, Jessi NY и недавно открывшийся мультибрендовый магазин одежды и аксессуаров BY ET TOL, объединивший в себе интеллектуальную моду и изящный минимализм.

В рамках коллаборации «Fashion Festival» с 8 по 10 августа  Russian Fashion Roots представит вашему вниманию коллекции более 30 российских дизайнеров  самых разных стилей и направлений. Своими лучшими работами вас порадуют Eshemoda, BritanArt, Inna Shtrem, Ксения Баушева, Natasha Drigant, Елена Брежнева, Апполон Байгаков и многие другие.

Помимо многообразия моделей одежды гостей фестиваля приятно удивит широкий ассортимент авторских украшений и трендовых аксессуаров на любой вкус.На прилегающей к торговому центру территории развернется маркет международной кухни. Посетители смогут попробовать и приобрести кулинарные шедевры и национальные блюда со всего света. 

Специально для посетителей Fashion Festival на всех этажах торгового центра будут организован ряд развлекательных мероприятий, и что особенно важно – большая их часть будет абсолютно бесплатной! Все желающие смогут не только посетить мастер-классы по по уходу за руками, дизайну ногтей,  получить консультации экспертов по прическам и макияжу (специальный гость beauty-зоны – звездный стилист Татьяна Ганоу), art мейкапу от make-up artist Геворга Петросяна, организованные beauty-партнерами мероприятия, но и получить подарки от салонов красоты и расслабиться с порцией тропического коктейля в специально оборудованной relax-зоне.  

Музыкальная составляющая фестиваля: Dj Арсения Рузавина, выступление  участниц проекта «Голос» Румии Ниязовой и Екатерины Бисеровой и  танцевальным перформанс проекта «ДИПТИХ».

Необойдется и без конкурса в instagram, специально организованном Торговым центром LOTTE LAZA по случаю фестиваля (#шопми; подробности конкурса на :https://www.facebook.com/LottePlazaMoscow).