Получившая мировую известность после выхода песен Hot Girl Summer и гимна TikTok – Savage, Меган Ти Сталлион успела посотрудничать с Бейонсе и совсем недавно выпустила новый трек WAP с Cardi B. Помимо того, что девушку называют главной восходящей звездой хип-хопа, она также является телеведущей и студенткой – в настоящее время Меган учится на степень бакалавра в области управления здравоохранением в Южном Университете Техаса.

Недавно к многочисленным амплуа Сталлион добавилось еще одно – роль международного амбассадора Revlon. Таким образом, она присоединилась к Галь Гадот, Эшли Грэм и Адвоа Абоа, которые представляют американский косметический бренд.

Говоря о своем назначении, Меган рассказала: «Я всегда высоко ставила планку для себя во всем, что делаю, но назначение послом Revlon – это выход на совсем другой уровень. Для меня Revlon олицетворяет одновременно красоту и женскую силу, и я очень рада продвигать его ценности среди молодого поколения девушек».

Сильвия Гальфо, глобальный бренд-президент Revlon, назвала Меган «невероятно талантливой» и добавила, что компанию привлекли ее «уверенность в себе, амбициозность и способность быть самой собой». «Меган любит выражать себя с помощью макияжа и постоянно вдохновляет своих поклонников на смелые поступки. Именно этой искренностью и непримиримостью она покорила нас – мы рады приветствовать ее в семье Revlon».