Потенциальная первая леди США, жена Дональда Трампа - Мелания Трамп практически всю жизнь посвятила модельной карьере. До замужества она с легкостью обнажалась перед объективом, но сегодня предпочитает не сниматься в откровенных фотосессиях, а ограничивается весьма сдержанными интервью. Согласно опросам общественного мнения, если Дональд Трамп победит на выборах президента США, Мелания станет самой сексуальной первой леди в истории. Сегодня это звание носит уже бывшая первая леди Франции – Карла Бурни-Саркози.

Без сомнения, миссис Трамп всегда была очень эффектной женщиной, но многие все же подозревают супругу миллиардера в увлечении пластическими операциями и разнообразными бьюти-процедурами. Сама Мелания решительно опровергает подобные слухи.

В интервью журналу GQ 46-летняя Мелания прокомментировала многочисленные сплетни, которые ходят вокруг ее внешности, следующим образом: «Я никак не меняла свою внешность и не делала пластику груди. Многие говорят, будто я прибегала к различным процедурам, чтобы изменить свое лицо, но это неправда. Я веду здоровый образ жизни, забочусь о коже лица и тела. Не приемлю ботокс и любые «уколы красоты». Считаю, что это вредно для кожи, для нервов. Я готова стареть достойно, как моя мама».

Также Мелания поделилась своими рецептами красоты: это долгие прогулки с утяжелителями на ногах, много фруктов (семь порций ежедневно) и достаточное увлажнение кожи. По словам знакомых модели, она всегда предпочитала бурной ночной жизни здоровый сон. Так, один из старых друзей Мелании рассказал о ее жизни в Нью-Йорке до встречи с Дональдом Трампом: «В ночные клубы она не ходила. Она ужинала в ресторане Cipriani: приходила туда в десять вечера, а в час ночи уже была дома».

Также, по рассказам тех, кто давно знает Меланию, она никогда не позволяла себе выглядеть недостаточно идеально: даже будучи школьницей, будущая миссис Трамп не появлялась на публике без косметики. «Она не выходила на улицу без тона, помады, туши и румян. Даже летом всегда выглядела идеально, каждый день», - вспоминает подруга модели.