Камилла Альвес, гражданская супруга Мэтью Макконэхи, всегда славилась шикарной гривой блестящих каштановых волос. На днях Камилла открыла свой секрет: всё  дело в том, что голову она моет всего один раз в неделю.

В прошлом модель, а ныне дизайнер Камилла Альвес, которая недавно подарила Мэтью второго ребенка, в интервью американскому журналу OK призналась: "Мэтью нравится натуральность во всем. Он против лака и неестественных причесок. Поэтому каждый день я просто расчесываю волосы – и всё.  Голову я мою раз в неделю. Мне непонятно, зачем  люди моют голову раз в день, а то и два?! Мне кажется, если мыть волосы часто, то смывается их защитный слой, мы травим свою голову химическим составом, нарушая естественную среду головы. Не удивительно, что после каждодневного истязания волосы потом выглядят безжизненно!"

Кстати, Камилла – не единственная ненавистница шампуня. Звезда "Сумерек"  Роберт Паттинсон тоже признался, что ненавидит средства для мытья волос и старается как можно реже мыть голову. 

А вам не кажется, что Мэтью Макконэхи с супругой и Роберт Паттинсон –  всего-навсего жуткие экономы?..