Супермодель, актриса, а с недавних пор ещё и певица, Милла Йовович (Milla Jovovich) беременна.

Первенец голливудской звезды должен появиться на свет осенью 2007 года. Отец будущего малыша - 42-летний режиссёр Пол Андерсон (Paul Anderson). Супермодель познакомилась с Андерсоном на съёмках фильма "Обитель зла" в 2002 году. А этим летом они планируют обручиться.

Брак с Полом станет для 31-летней Миллы уже третьим по счёту. С первым мужем – актёром Шоном Эндрюсом – Йовович познакомилась на съёмках фильма "Под кайфом и в смятении". Тогда Милле было всего 17 лет, и они тайно поженились в Лас-Вегасе. Но мать Йовович – актриса Галина Логинова – была против этого брака. Она посчитала его "ошибкой молодости", и через месяц брак был аннулирован. По законам Калифорнии, если новобрачным меньше 18-ти, окончательное решение на их брак остãтся за родителями.

Второй раз Милла была более осмотрительна и вышла замуж только после своего совершеннолетия. Причём очень удачно – за знаменитого французского режиссёра и продюсера Люка Бессона, снявшего её в своих фильмах "Пятый элемент" ( 1996 г.) и "Жанна Д'Арк" ( 1999 г.). Супруги развелись, прожив вместе менее двух лет.

Напомним, 31-летняя Милла Йовович начала свою работу моделью в 11 лет, и все эти годы заботы о карьере совершенно не давали ей времени подумать о детях. Но теперь голливудский беби-бум докатился и до неё.

Милла с Полом строят планы на дальнейшую совместную жизнь и свадьбу. Они уже даже подобрали местечко для бракосочетания – старинный итальянский замок.

На данный момент Мила вполне успешна и может позволить себе заняться, наконец-то, семьёй. Ведь сегодня она является лицом косметической компании L’ O real, у неё выгодные контракты с Chanel, Mango, кроме того, Йовович регулярно участвует в показах известных модельеров. Кстати, прекращать свою модельную карьеру, несмотря на беременность, она пока не собирается.