Актриса Милли Бобби Браун, известная своей ролью в сериале Netflix – Stranger Things (с англ. «Очень странные дела»), представила ювелирную коллекцию в рамках глобального проекта сотрудничестваc с брендом Pandora. «Я очень горжусь своей работой с Pandora. Я люблю эту марку, потому что она позволяет всем женщинами рассказать их личную историю. Каждое украшение может выразить вашу индивидуальность», - рассказала девушка.

Совместно с дизайнерами и креативными директорами Pandora Милли Бобби создала четыре смелых и красочных амулета-шарма в виде морской звезды, ананаса, фламинго и океанской волны. Каждый шарм Pandora Me вручную отделан чистым серебром с красочным кубическим цирконием и может украсить браслеты Pandora Me, броши с английской булавкой и новое ожерелье Pandora Me.

Кроме того, актриса представила одинарную серьгу-гвоздик с изображением морской черепахи, отсылающей к любимому занятию Браун на берегу моря – наблюдению за плавающими черепахами.

Комментируя свое сотрудничество с ювелирным брендом, актриса рассказала: «Все символы, которые я выбрала, олицетворяют лето. Каждый шарм несет в себе забавное воспоминание или значение для меня».

«Быть послом Pandora – невероятная честь. С самого раннего возраста я была большой поклонницей украшений Pandora, так что возможность работать с брендом, позволяющим каждой девушке самовыражаться через свой стиль, – воплощение моей мечты!», – добавила актриса.