15-летняя актриса Милли Бобби Браун, сыгравшая одну из главных ролей в сериале "Очень странные дела", стала амбассадором ювелирного бренда Pandora. Актриса была дважды номинирована на Эмми, а также известна тем, что является самым молодым послом доброй воли UNICEF. 

Бренд подписал контракт с актрисой на 2 года. Милли также станет лицом одной из будущих ювелирных коллекций Pandora, целевой аудиторией которой будут представители поколения Z.

«Я невероятно рада сотрудничеству с Pandora, так как являюсь давней поклонницей бренда. Мне очень близка идея рассказа собственной истории с помощью украшений, а также возможность подчеркивать свою индивидуальность и самовыражаться», — поделилась девушка.

Для фотосессии был приглашен известный fashion-фотограф Касс Бьорд, а сама съёмка проходила в квартире Милли, которую она арендует в Атланте, штат Джорджия. На снимках актриса предстает в образе casual, а надетые на нее комбинации изделий Pandora отображают ее внутренний мир, ведь она собрала их собственноручно, основываясь на своих увлечениях. Также будет выпущен ролик с фотосъемки Милли для Pandora, в котором мы узнаем истории, связывающие актрису с каждым из украшений. Запуск кампании Pandora назначен на октябрь 2019.

«Милли Бобби Браун является идеальным амбассадором нового поколения украшений Pandora, которые призывают всех молодых девушек к самовыражению. Энергичный и индивидуальный подход Милли к выбору украшений полностью совпадает с виденьем и креативностью бренда Pandora», — прокомментировал креативный директор Pandora Стивен Фейрчайлд.

Милли Бобби Браун наиболее известна по роли Одиннадцать в сериале Netflix «Очень странные дела». В 2019 году Милли дебютирует в кино, снявшись в фильме «Годзилла: Король монстров». Она стала самой молодой персоной в списке самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.