"Вы познакомитесь с процессом создания эскизов и образов, которые превращаются в новые коллекции одежды"

Удивительные три часа на производстве модного дома Игоря Чапурина – от конструкторского цеха до готовых платьев Haute Couture в единственном экземпляре.

Вы познакомитесь с процессом создания эскизов и образов, которые превращаются в новые коллекции одежды, побываете на складе тканей и своими глазами увидите как шьют одежду в пошивочном цехе.Все многообразие производственного процесса, а также интересные факты о мире моды!

В программе:
- История дизайнерской марки CHAPURIN;
- Как и где рождаются дизайнерские идеи;
- От эскиза до готовой вещи (этапы создания одежды);
- Кто отвечает за новые тренды?
- Как работает дизайнерский бутик.

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:http://www.cityclass.ru/kopilov_fashion_world_from_the_inside/
16+

24 мая, 17:00
Место проведения: Бутик Chapurin / м. Спортивная /Саввинская набережная, 12/6, вход со стороны набережной, через шлагбаум посмотреть на карте
Стоимость: 1750 рублей

Антон Копылов
Директор по связям с общественностью Дома CHAPURIN. 

Начав карьеру в области экономической журналистики в газете «Ведомости», сегодня он один из ведущих специалистов в сфере luxury PR в России. В его резюме - стажировки в крупнейших европейских пресс-агентствах, тренинги и курсы в Лондоне, Амстердаме, Париже. 

В портфолио Антона ряд масштабных проектов в нашей стране и за рубежом, включая участие в Парижской неделе моды, показы по всему миру, участие в форумах и конференциях, презентации и открытия бутиков. 

Антон Копылов – пишущий журналист, сотрудничающий с рядом изданий, и блоггер издательского дома CONDE NAST.