26 мая 2013 года в Москве в «Форум Холле» состоится финал III Московского Конкурса Молодых Модельеров. 

Московский Конкурс Молодых  Модельеров (МКММ) – это яркий, модный и динамично развивающийся проект, созданный для того, чтобы привлечь внимание к самым одаренным представителям творческой молодежи и помочь начинающим модельерам войти в мир профессионалов. С каждым годом конкурс привлекает к участию всё больше креативных перспективных студентов и выпускников факультетов дизайна одежды, которые превращают показ в настоящее шоу. Среди гостей МКММ – именитые дизайнеры, модельеры с мировыми именами, представители шоу-бизнеса и крупных домов моды.
В ноябре 2012 года в результате работы жюри для участия в финале было отобрано тринадцать самых талантливых  и интересных участников. Именно они  представят свои работы на подиуме  Форум-Холла 26 мая.

Конкурс будет проводиться в двух номинациях: «Лучшая Коллекция» и «Сценический Образ». Тема, заявленная для создания образа: «Взаимодействие четырёх стихий». Оцениваться будет  не только профессионализм, с которым выполнен костюм, но и способ его презентации. Финалисты должны будут выступить в роли режиссеров своих показов, продемонстрировать мастерство аудио-визуального сопровождения и создания постановки, раскрывая перед жюри весь смысл и глубину замысла придуманных костюмных образов, затрагивая все грани эмоционального впечатления смотрящего.

Откроет номинацию «Сценический Образ» танцевальное и лазерное шоу «Радуга Вишну» - один из самых красивых и известных танцевальных проектов России. Гостей и участников МКММ ждет завораживающая постановка «Четыре стихии» под волшебную музыку в исполнении красивейших девушек в фантастических костюмах.

Вне конкурса на сцене «Форум Холла» пройдет специальный  показ коллекции финалистки II МКММ Анастасии Маровой, чье имя уже на слуху у мэтров модной  индустрии. В костюмах Анастасии по подиуму пройдут не профессиональные манекенщицы, а известные московские актрисы.В течение вечера гостей ждет множество сюрпризов и интересных встреч. 

Приглашенные гости и Жюри III Московского Конкурса Молодых Модельеров: 
Вячеслав Зайцев, Александр Васильев, Елена Теплицкая, Алина Асси, Андрей Бартеньев,   Сергей Проханов, Стас Намин, Борис Пинхасик, Дмитрий Белосохов, Светлана Дружинина, Рената Литвинова, Анна Чапман, Анна Калашникова, Елена Кулецкая, Евгения Чиркова, Поля Полякова, Ольга Кабо, Кристина Колганова и другие…