Героями fashion-story и вирусных роликов в последнее время все чаще становятся уникальные мишки и зайцы, к созданию которых приложили руку известные дизайнеры. Сегодняшние взрослые читают сказки про волшебников и играют в игрушки DANDY!

Модные дизайнерские игрушки DANDY созданы для взрослых и детей. Они делаются вручную, с использованием самых качественных трендовых тканей и фурнитуры.

История бренда началась с появления мишек Teddy, но уже через несколько месяцев было решено выпустить в свет симпатичных Зайцев – Bunny.

На сегодняшний день над дизайном игрушек уже поработали такие российские дизайнеры, как Вика Газинская, Леонид Алексеев, Ирина Танцурина, Лариса Погорецкая, Алексей Габило и Катя Добрякова.

DANDY cтали любимцами фотографов и непременными участниками светской жизни, они успевают попасть в фотоотчеты всех самых ярких и модных событий.

Мастерская, где изготавливаются игрушки, предоставляет возможность воплотить собственный дизайн Мишки Teddy и Зайца Bunny и таким образом создать себе чудесного друга или же сделать эксклюзивный подарок близкому человеку.

Поближе познакомится и заказать своего DANDY можно на саите www.ilovedandy.com