Лето, а вместе и с ним и заветное время отпусков неумолимо приближаются. Модный Дом Chanel предлагает готовиться к сезону коротких топов и шорт красиво. Чтобы ждать было веселее, а главное – полезнее, французский бренд обновил коллекцию спортивного инвентаря.

Действительно, сложно придумать, что бы могло так же мотивировать на занятия спортом, как надпись «Chanel» на аксессуарах для активного времяпрепровождения. Ракетки для большого тенниса с мячами в кожаном чехле, набор для пинг-понга, падлборд для безмятежного серфинга по спокойным волнам и бумеранг для пикника в парке – все они, конечно же, украшены заветным логотипом и выполнены в минималистичном дизайне.

Напомним, что Chanel является лидером на рынке спортивных аксессуаров класса «люкс». В зимней коллекции бренда присутствуют лыжи, сноуборды, перчатки и маски. А летняя линия спортивного инвентаря «от кутюр» гораздо разнообразнее – в нее входят велосипеды, ролики, доски для серфинга, ракетки для большого тенниса и пинг-понга, бейсбольные и баскетбольные мячи, наборы для игры в крикет, гольф и петанк, принадлежности для рыбной ловли, женские гантели и аксессуары для верховой езды.